среда, 22 февраля 2012 г.

Новая жизнь консервных банок

Что-то в последние дни совсем не хочется шить. Вернее, хочется, но, почему-то не можется.... Поначинала кучу всего: но где-то не хватило нужной тряпочки, где-то - идеи по окончательному оформлению. Пока жду вдохновения, поработала декоратором - декорировала пару жестяных банок: покрыла банки краской из балончика (цвет - лайма), наклеила декоративный скотч, наклейки из девчачьей книги про фей, немного лака с блестками. Получились такие нарядные баночки для всякой мелочевки. Их уже забрала себе старшая дочь для своих "сокровищ" :).

8 комментариев:

  1. Очень симпатишно!!!!
    ой, я тоже приготовила пять таких же баночек, но все руки не дохлдят ((((

    ОтветитьУдалить
  2. Так просто и так здорово! Очень позитивные баночки, для детской самое оно. Тем более, что ребенку просто необходимы положительные эмоции от окружающих вещей, а в магазине такого не найдешь или найдешь, но у родителей останется негативный осадок от цен)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за добрые отзывы! Я уже кучу всего понакрасила, а вот с декором пока проблема: нет подходящих салфеток и карт для декупажа. Пока в поиске, но надежды не теряю )

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, добрый день. Простите, пожалуйста, что сюда пишу. НА сайте у Катеринки, вы писали, что заказывали ткани из Кореи. Я на этом сайте уже месяц как зарегистрирована, выбирала уже раз 30( с их-то иероглифами), а вот как дело доходит до корзины, вернее, до оплаты - так все и встает. Ничего не платится(((((. Очень прошу помощи - как вы оплачивали. (мой paypal) и карта, почему-то тоже, хотя на ебее все в порядке((((, напишите мне, пожалуйста на почту, если Вам не удобно здесь. Заранее спасибо. Lushnikova-p@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Веселенько и красиво!! :))

    По поводу кода этого графического забыла написать (основное написала на почту), что если у Вас новый интерфейс, то чтобы убрать графический код, который мешает писать комменты, надо перейти в старый интерфейс (Профиль - Блоггер - справа наверху колесико настройки) и там будет эта графа. ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, написала Вам по эл. почте.

    Анастасия, спасибо за советы. Вроде исправила.

    ОтветитьУдалить
  7. Идея отличная! Обязательно воспользуюсь тоже:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересно и веселенько так получается))) Полезная идейка, спасибо за нее!!!

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за внимание к моим рукоделкам! За то, что нашли время и желание написать мне несколько слов!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...