вторник, 26 марта 2013 г.

Тары много не бывает...

Я опять с ящиком ))))) Тоже делала облагораживала его давненько.
Еще один ящик из-под фруктов покрашен белой и красной акриловой краской. Рисунок с розами - это фрагмент декупажной карты; рисунок с внутренней стороны ящика нанесен с помощью трафарета + несколько слоев глянцевого интерьерного лака.
Планировала использовать этот ящичек на лоджии для цветочных горшков, а пока он стоит у меня на рабочем столе с кучей маленьких баночек и коробочек внутри, чтобы их можно было убрать практически одним движением, что тоже удобно. А вообще, я мечтаю о большой солнечной террасе и теплице с цветами... Моя любимая книга на эту тему "Балкон вашей мечты" http://www.labirint.ru/books/155326/  Надеюсь, что моя мечта скоро осуществится - весной начинаем строительство своего дома... Скорее бы уже!
 
МНОГО всяких ФОТО на тему ящиков из интернета под Катом. Смотрим....

 
 

13 комментариев:

  1. Так классно. Никогда бы не догадалась про эти ящики, пока у Вас не увидела. Сразу хочется сделать и в деревню на фазенду. СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуйте. Получите массу удовольствия!

      Удалить
  2. Я после твоего первого ящика уже хочу такой же) да пока не встретила нигде) У фруктов хожу, не вижу подобных хорошеньких) А тут ты еще один показываешь...ну все) надо идти на поиски)) хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, они, как правило, до переделки имеют неприглядный видок. Я парочку подобрала на заднем дворе одного торгового центра. Если бы не пешком была, а на авто, хапнула бы побольше )))))

      Удалить
  3. какие классные ящики! Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно вышло, Кристин!!!Тоже захотелось ))) Помощи Божьей в строительстве дома!!! Мы третий год все строимся-строимся-строимся... не знаю когда построимся))))

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина, чудесный ящик получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, всем большущее спасибо за позитивные комментарии!!!! так приятно )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ящички шикарные! Удачи в постройке дома. Это и моя мечта - но пока несбыточная...(

    ОтветитьУдалить
  8. Кристина, доброе-доброе утро!!! Заглянула к вам случайно (как это и бывает), и очень понравилась идея с ящичком! Ярко и красиво! И замечательная подборка из Инета! Я тоже люблю переделывать всякие вещи под интерьер! И с ящиком тоже была история, только с винным, выпросила в магазине! Только пока собиралась его покрасить, в нем стал спать кот!
    Желаю вам удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Отправляюсь с ответным визитом ))))))

      Удалить

Огромное спасибо за внимание к моим рукоделкам! За то, что нашли время и желание написать мне несколько слов!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...