воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Моя коллекция. Часть первая.

Привет!!! Ну вот я и вернулась после неожиданного, для себя же самой, выпадения из блогожизни. Сначала было некогда, потом лень, потом куча досадных препятствий со стороны полетевших компьютерных программ, затем начало нового учебного года... Наконец-то все понемногу устаканилось, можно продолжать :-)
Прошедшие 4,5 месяца не прошли даром - у меня появилось несколько новых рукоделок. которые я обязательно покажу, а пока похвастаюсь своей коллекцией, которую собираю с самого детства. Предметом моего коллекционирования являются открытки с фотографическим изображением кукол. Вся коллекция поделена на две большие части: куклы в национальных костюмах и все остальные куклы. В общей сложности, более 200 открыток. Сейчас выкладываю часть коллекции:






















остальные  (107 фото) первой части  можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/kric-ru/album/369698/?p=0 В большинстве своем это иностранные открытки   70-80-хх годов.
P.S. Если у вас (а вдруг) есть похожие открытки и для вас они не представляют большой ценности, предложите их мне ;-) 
 

3 комментария:

  1. Ого! Как интересно! Я и не знала о таких

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина,с возвращением!Я,честно говоря,немного запереживала.Как не загляну к тебе,постов новых нет(((Так что,здорово,что ты снова "в строю".
    Открытки класс,я тоже о таких и не знала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль, и извиняюсь, что заставила попереживать... ;-)

      Удалить

Огромное спасибо за внимание к моим рукоделкам! За то, что нашли время и желание написать мне несколько слов!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...