среда, 17 декабря 2014 г.

Конфетная принцесса

Домучила, наконец-то, платье из конфетных фантиков и оберточной бумаги. Начала его "на ура" еще в августе, но немного не хватило фантиков на нижний ярус юбки - пришлось отложить работу, начать усиленно кушать конфеты. Так оно и провисело на вешалке до недавнего времени. За это время мои маленькие вандалы успели платье порвать (сразу этого не увидела). Пришлось кое-где менять фантики и переделывать. В итоге платье получилось не таким как планировала.... (  Юбка на последних рядах какая-то торчащая вышла.
Верх платья сшит из блестящего пакета, в который была когда-то упакована моя сумка. он такой плотненький на какой-то тканевой основе. Внутри для комфорта х/б подклад. Под юбкой кринолин. К платью можно прицепить "конфетные" ордена (я их уже   показывала).

На этой модельке платье чуток велико, на старшей сестре оно сидит более плотно.
Надо бы еще корону какую-нибудь.....

3 комментария:

  1. خدمة شراء الأثاث المستعمل
    لدى شركة شراء اثاث مستعمل بالمدينة المنورة أفضل طاقم عمل من الكوادر، القادر على التعرف على كافة أنواع قطع الأثاث وتقدير ثمنها، على حسب حالتها، كما أن الشركة تعمل على تدوير قطع الأثاث والقيام بإعادة تصنيعها من جديد وبيعها.
    كما أن الشركة تقوم بإعادة تدوير قطع الأثاث وتصنيعها مرة أخرى، ويتم بيعها لمن يحتاج لها، كما أننا نقوم بتقديم خدمة تلميع وتنظيف خدمة مقدمة بشكل مجاني.

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за внимание к моим рукоделкам! За то, что нашли время и желание написать мне несколько слов!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...