суббота, 5 октября 2013 г.

Матрешки!

Любите ли вы Матрешек, как люблю их я?! Я их просто обожаю! Поэтому, когда я увидела фетр с этими милашками на сайте южнокорейского интернет-магазина Gmarket, то просто не смогла пройти мимо - купила. Из трех матрешек я сделала брелочки для ключей, еще одну матрешку (с голубым в горошек подолом) я нанизала на тонкую палочку от сладкого петушка и воткнула в цветочный горшок. Остальные четыре штучки пока лежат, ждут своего часа. 
Поделюсь своими впечатлениями о корейском фетре. Он синтетический (хотя на 100% не уверена), плотненький, приятный на ощупь. Легко режется, но не расползается в руках. Красно-зеленый брелок с сердечком я таскаю на своих ключах уже два месяца, фетр на нем катышками не покрылся, только запачкался от каждодневного использования. Надо бы для чистоты эксперимента его постирать... О результате напишу.
P.S. постирала...))))) Все отлично: рисунок не стерся, форма не потерялась. Единственное. что утратилось в процессе активной эксплуатации брелока, это первоначальная глянцевитость нового материала.
Фетр с матрешками купила тут: http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=348982092
Выглядел от вот так (лист 30х40 см):
Это фото из интернет-магазина:
 
***Предвидя вопросы читателей типа "как там покупать", отвечаю, что я затариваюсь с этого сайта через знакомую девушку, которая ведет такую закупки постоянно на коммерческой основе за небольшое вознаграждение. Думаю, что практически в каждом большом городе есть похожие закупки, т.к. сайт очень популярный. Только вот покупать одному, да понемногу, не выгодно совсем, ведь доставка зависит от кол-ва заказанных килограмм. Если посылка больше 15 кг - выходит приблизительно 6,5 долларов = 1 килограмм. Я раньше частенько закупалась на Gmarket, но недавно открыла для себя новый интернет-мегамолл  - AliExpress.com, поэтому Корея осталась только для косметики.

7 комментариев:

  1. Кристина,какие они милашки!!!Такие хорошенькие!И я такие хочу)))))А на Али-Экспресс ,не встречала таких?Надо посмотреть будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На AliExpress таких не встречала, но там полно разноцветного фетра и есть с рисунками. А ты разве не из Новосибирска? Посмотри на Сибмаме в Закупках о Джиму.

      Удалить
    2. Не-а)))Я даже не из России.Живу на Украине.)))))

      Удалить
  2. Я ни разу не видел так много штабелирования куклы, ваша версия красивая ..thank вас от всего сердца. МДМ SAMM Канада

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за внимание к моим рукоделкам! За то, что нашли время и желание написать мне несколько слов!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...